Календарь

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2018 г.

Наименование Соревнований, участники по полу и возрасту

Сроки и место проведения

Участвующие организации

1. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 2016-2017 г.

Юноши 2000-2001 г.р.
2-й тур

23-28.02.2018, г. Минск

Сборные областей и г. Минска

Девушки 2000-2001 г.р.
2-й тур

12-17.03.2018, г. Минск

Сборные областей и г. Минска

1.1. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 2017-2018 г.

Девушки 2001-2002 г.р.:
1-й тур
2-й тур

01-06.10.2018, г. Витебск 2018 г.

Сборные областей и г. Минска
-*-

Юноши 2001-2002 г.р.:
1-й тур
2-й тур

15-20.10.2018, г. Гродно 2018 г.

Сборные областей и г.Минска
-*-

2. Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ

Юноши 2002-2003 г.р.:
1-й тур
2-й (финальный) тур

20-24.02.2018, г. Могилев
06-10.11.2018, г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, МСВУ, победители областных спартакиад

Девушки 2002-2003 г.р.:
1-й тур
2-й (финальный) тур

06-10.02.2018, г. Малорита
20-24.11.2018, г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных спартакиад

3. Первенства Республики Беларусь

Юноши 2001-2002 г.р.

24-28.04.2018, г. Гомель

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Девушки 2001-2002 г.р.

10-14.04.2018, г. Брест

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Девушки 2003-2004 г.р.

04-08.12.2018, г. Малорита

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Юноши 2003-2004 г.р.

11-15.12.2018 г. Малорита

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Девушки 2004-2005 г.р.

23-27.01.2018, г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Юноши 2004-2005 г.р.

16-20.01.2018, г. Слоним

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

«Стремительный мяч» юноши и девушки 2004-2005 г.р.:
1-й этап
2-й этап
3-й (финальный) этап

февраль-март – районы, города
апрель – области, г. Минск
21-25.05.2018, г. Брест

КФК, сборные команды СШ
сборные районов, городов
сборные областей и г.Минска

Юноши 2005-2006 г.р.

Юноши 2005-2006 г.р.

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Девушки 2005-2006 г.р.

20-24.03.2018, г. Слуцк

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Мини-гандбол юноши и девушки 2006-2007 г.р.

16-19.06.2018, г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Республиканская спартакиада учащейся молодежи Минобразования

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.

июнь 2018 г., Могилевская обл.

Сборные областей и г.Минска

Открытые областные турниры, проводимые УСУ «ГСДЮШОР№8»

Открытый областной турнир по гандболу среди девушек и юношей 2001-2002 г.р.

январь-февраль 2018 г., г. Гродно

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Открытый областной турнир по гандболу среди девушек и юношей 2003-2004 г.р.

март-апрель 2018 г., г. Гродно

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Открытый областной турнир по гандболу среди девушек и юношей памяти тренера УСУ «ГСДЮШОР№8» Устинова Игоря Кузьмича 2004-2005 г.р.

aпрель-май 2018 г., г. Гродно

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Рождественский открытый областной турнир по гандболу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

декабрь 2018 г., г. Гродно

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств